День пожилого человека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
3 октября, по сложившейся традиции, пожилые люди села Федино были приглашены в Дом культуры на вечер отдыха «Свет, идущий от мудрости».
С пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратилась эксперт администрации Муниципального образования «Сельское поселение Фединское» Любовь Сергеевна Толоконникова, которая от всей души поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением и пожелала благополучия, оптимизма и долгих лет жизни.
С особой теплотой и вниманием зрители встречали всех, кто своим творчеством дарил праздник и хорошее настроение.  В этот день для гостей прозвучали душевные и задорные песни в исполнении Сергея и Анастасии Молодцовых, Ирины Черных. Так – же своих бабушек и дедушек порадовали юные участники художественной самодеятельности: Яна Еркина, Аня Долинская, Яна Хименко, Ксюша Власова, Саша Чуева, Алиса Ульянова, Лиза Золотова, Арина Струкова, хореографический ансамбль «Dance-Mix». Атмосфера добра и радости царила в зале. Участники концерта словно батарейки «Энерджайзер» заряжали публику своей энергией. В течении праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и активного долголетия.
Завершился вечер всеобщим чаепитием за праздничным столом, за которым гости   не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но от души пели и танцевали. Ни один человек не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками, шутками и благодарностью к  организаторам праздника.
Работники Дома культуры села Косяково пригласили бабушек и дедушек села на праздник, посвященный Дню пожилого человека. Но, а какой же праздник без застолья. Гостям был накрыт шикарный праздничный стол. Концертной программой порадовали коллективы Дома культуры и досуга «Москворецкий». Под зажигательные песни гости не усидели и пустились в пляс. Веселились и праздновали от души! Много слов благодарности и восторженных отзывов услышали в этот вечер сотрудники ДК с.Косяково, такие праздники объединяют сельчан!
Дом культуры деревни Ратчино чествует и благодарит всех тех, кто посвятил свою молодость, здоровье, силы, знания своим детям, своему народу. Для людей элегантного возраста был накрыт стол со сладостями и вкусным чаем. В домашней обстановке прошла праздничная программа с теплыми поздравлениями и любимыми песнями в исполнении участников вокального кружка «Музыкальная палитра» и солистки ансамбля «Родные напевы» Орловой Галины. Громкими аплодисментами встречали Вячеслава Кузнецова, который под аккомпанемент баяна, пел вместе со зрителями. Жители д. Ратчино и с. Ачкасово, пришедшие на праздник, благодарили организаторов и участников мероприятия за теплый прием, возможность общения и хорошее настроение.

Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить