Работники сельского клуба деревни Степанщино провели тренинг для детей и подростков «Да – здоровому образу жизни»

Каждый человек на земле имеет свое предназначение. И всю жизнь мы стремимся к нему ежедневно, ежеминутно, выбирая свою дорогу, по которой пойдем. Быть ли нам счастливыми, любимыми или всю жизнь потратить на перетряхивание мелких проблем зависит от нас. Но, иногда определяя дальнейший путь, жизнь очень жестко ставит условия «или - или» и тогда все зависит только от силы твоего духа от твоей способности противостоять. Так же мы определяем быть нам здоровыми, вести здоровый образ жизни или выбрать совсем другой путь.
8 сентября 2017 года работники сельского клуба деревни Степанщино провели тренинг для детей и подростков «Да – здоровому образу жизни», посвященный Единому дню здоровья. Тренинг проходил в два этапа. Первый этап – теоретический, где главной задачей ведущих была пропаганда здорового образа жизни среди подростков, формирование ценностного отношения к собственному здоровью. Второй этап – практический, игры, упражнения.
Тренинг прошел очень динамично, вызвал интерес учащихся, ребята с большим интересом слушали, участвовали в играх, задавали много вопросов. А расставаясь, ребята пожелали друг другу одного – здоровья!
Присутствовало – 13 человек.

Загрузить / Загрузить