Вечеринка, посвящённая Всемирному Дню яйца «Праздник крутого яйца»

Всемирный День яйца, известный на сегодняшний день во многих странах мира, является праздником всех любителей этого универсального продукта питания. Сотрудники ДК с. Косяково решили не отставать от современных традиций, именно поэтому 11 октября они провели самую крутую вечеринку на ферме курочки Коко Шанель.

В этот день случилось чудо – курочка снесла яичко, да не простое, а КРУТОЕ!

Но на этом сногсшибательные новости не закончились! На вечеринку пригласили самого титулованного шеф - повара в России – Клавдию Петровну Шиферную, известную в простонародии как Клаудия Шиффер, которая обучалась в Париже и приехала, чтобы приготовить в этот замечательный праздник своё фирменное блюдо – омлет!

И что тут началось! Курочка Коко стала защищать своё яйцо и придумывала всякие хитрости, чтобы повар не забрал его. Она выменяла его на два огромный страусиных яйца. Повар с ребятами устроили на них гонки, поиграли в хоккей и другие интересные игры, но так и не смогли их разбить.

Тогда курочка предложила им перепелиные яйца, но флешмоб про цыплёнка Пи и зажигательные танцы дали такой же результат. Повару ничего не оставалось делать, как приготовить большое шоколадное яйцо, которое он с ребятами с удовольствием разбил. Оно разлетелось разноцветным фонтаном и множеством конфет!

Праздник удался на славу! Все гости благодарили сотрудников ДК за КРУТЫЕ каникулы! А то ли ещё будет!