«Дети войны»

«Война и дети – два слова, которые никогда не должны стоять рядом!» С этих слов начался концерт в честь праздника Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками! Зрители погрузились в атмосферу жизни 40-ых годов, которую создавали на сцене дети. Поддерживала стиль и масштабная декорация, которая была выполнена в виде разрушенной стены с письмами, игрушками, георгиевской лентой и двумя большими гвоздиками. Всё работало на общую атмосферу концерта. Участники театрального коллектива «Маска», руководитель Андрей Стеклов, вокального коллектива «Голос», руководитель Елена Перегудова, танцевального коллектива «Модерн», руководитель Марина Гребенюк очень натурально воссоздали жизненные моменты тех страшных событий. Проникновенно прочитали стихи Надежда Савельева и Арина Елисеева, а Ирина Шагина исполнила трогательную песню "Память". Всякий раз после концертного номера зрители рукоплескали! Действие на сцене дополняли документальные кадры с полей сражений и тыла Великой Отечественной войны. Зрители пережили начало войны, середину и долгожданную Победу! Вместе с артистами почтили память павших героев минутой молчания. А завершающим аккордом стал вокально-танцевальный номер на песню «День без выстрела на земле».
Весь концерт был объединен одной идеей, что «война и дети – это два слова, которые никогда не должны стоять рядом!». Продолжительными и громкими аплодисментами благодарные зрители благодарили всех артистов за прекрасное выступление и доставленные минуты приятных и незабываемых впечатлений.
Работники Дома культуры села Косяково выражают огромную благодарность всем участникам концерта за участие и помощь в его проведении! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! УРА!