Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Горячая линия по вопросам прохождения государственной гражданской службы состоится 23 октября

Горячая линия по вопросам прохождения государственной  гражданской службы состоится 23 октября

Очередная горячая телефонная линия Управления Росреестра по Московской области состоится в среду 23 октября 2019 года и будет посвящена прохождению государственной гражданской службы.

На сегодняшний день на государственной гражданской службе в Управлении Росреестра по Московской области находятся более 1400 сотрудников. Вопросы прохождения госслужбы регулируются положениями Федерального закона от 27.07.2004 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Специалисты отдела государственной службы и кадров подмосковного Росреестра  дадут гражданам разъяснения по следующим вопросам:

-       Как поступить на госслужбу в Управление Росреестра по Московской области;

-       Каковы основные права и обязанности государственного служащего;

-       Какие существуют ограничения и запреты, связанные с государственной службой;

-       Как присваиваются классные чины гражданской службы;

-       Каковы требования к служебному поведению гражданских служащих.

 

Также напоминаем, что актуальные вакансии Управления Росреестра по Московской области регулярно размещаются  на официальном сайте ведомства во вкладке  «О Росреестре» раздел «Кадровое обеспечение» (https://rosreestr.ru/) и на портале государственной службы: https://gossluzhba.gov.ru/. Резюме можно направлять на почту: HrDep@to50reg.ru.

 

Ответим на вопросы о госслужбе 23 октября 2019 года с 11.00 до 13.00 часов. Ждем Ваших звонков  по телефону: 8 (499) 148-92-70!

Источник: Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии


Свежий номер (архив)

№9 (74) от 25.09.2019 г. (Скачать номер)

№9 (74) от 25.09.2019 г.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Возле Храма Воздвижения Креста Господня в селе Марчуги городского округа Воскресенск 5 сентября состоялось исторически важное событие - торжественное открытие памятника национальному герою, великому полководцу и государственному деятелю князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому.

Последние новости

13.12.2019
Внимание: отключение электроэнергии!

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК» сообщает, что c 16 по 19 декабря ежедневно с 11:00 до 13:00 часов энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в д. Перебатино.                     
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      

20.11.2019
Незабываемая экскурсия в усадьбу «Кусково» клуба ДКс.Косяково «Колесница».

    14 ноября участники клуба «Колесница» ДК с.Косяково совершили незабываемую экскурсию в Подмосковную усадьбу «Кусково» в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие».

20.11.2019
«По следам Гарри Поттера»-квест.

      Все дети мечтают хоть на минуту стать волшебниками, и поэтому сотрудники Дома культуры села Косяково, совместно с членами молодежного объединения «Ойкумена», провели 10 ноября квест по книгам  английской писательницы  Дж. К. Роулинг «По следам Гарри Поттера».

20.11.2019
И снова Лауреат 1 степени! «Собираем друзей»

    IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»  прошел 27 октября 2019 г. в городе Электростале.

20.11.2019
«Косяковский ШТАБ»

       «Косяковский ШТАБ» квест, посвященный дню военной разведки.