Подмосковный Росреестр на спартакиаде Министерства экономического развития РФ «Большие гонки-2019»

Подмосковный Росреестр на спартакиаде   Министерства экономического развития РФ «Большие гонки-2019»

14 сентября 2019 года сотрудники Управления Росреестра по Московской области во главе с заместителем руководителя Оксаной Кудрявцевой и и.о. заместителя руководителя Татьяной Илларионовой приняли участие в  спартакиаде Министерства экономического развития Российской Федерации «Большие гонки-2019».

В сборную команду Росреестра вошли представители Центрального аппарата, Управления по Москве, Управления по Московской области, а также сотрудники Департамента недвижимости Минэкономразвития России, ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».  Всего более 300 человек в команде!

Представители Управления Росреестра по Московской области приняли активное участие в основных состязаниях. Сотрудники отдела государственного земельного надзора Александр Елисеев и  Арсений Волгирев вошли в основной состав команды по  мини-футболу, заместитель руководителя Оксана Кудрявцева и начальник межмуниципального отдела по Егорьевскому и Шатурскому районам Андрей Шатохин состязались в гонках на драконах (водный вид спорта), заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Стефан Алленов вошел в состав команды по лазертагу, сотрудник отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Евгений Трубников состязался в кибер-спорте. Начальник Наро-Фоминского отдела подмосковного Росреестра Илья Шипов занял  первое место в спортивном ориентировании.

Коллеги приняли участие также в  волейболе, армреслинге, гонке героев, спортивной эстафете, перетягивании каната, шахматах и стритболе. Кроме того, были организованы соревнования для болельщиков – пневматическая стрельба, дартс, пин-понг, крокет и  другие.

Заместитель руководителя подмосковного Росреестра, председатель Молодежного совета, Оксана Кудрявцева:

«Ежегодно мы с коллегами принимаем участие в различных спортивных мероприятиях для государственных служащих – зимняя спартакиада, гонки на лыжах, соревнования по мини-футболу, волейболу. В теплое время года  выезжаем в выходные дни на туристические слеты. Спартакиада Министерства Экономического развития РФ «Большие гонки» это очень масштабное и интересное спортивное событие! Спартакиада  проходит уже седьмой год, и каждый раз организаторы стараются сделать ее еще более увлекательной, появляются новые дисциплины, так, например, в этом году впервые прошли соревнования по  кибер-спорту. Подобные мероприятия способствуют сплочению коллектива и развитию корпоративной культуры, а также это отличная возможность провести активные выходные с  семьей».

Уже второй год подряд сборная команда Росреестра «Victory» становится серебряным призером спартакиады. В награждении участников приняли участие Министр экономического развития РФ Максим Орешкин и его заместители. Спартакиада завершилась выступлением артистов, огненным шоу и праздничным фейерверком. Благодарим организаторов и участников за отличные  выходные!