Подмосковный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам предоставления электронных услуг 26 июня Управление Росреестра по Московской области проведет очередную «горячую телефонную линию» с 11 до 13 часов 26 июня 2019 года. Специалисты Управления ответят на вопросы о предоставлении государственных услуг Росреестра в электронном виде. Позвонив на «горячую линию», вы узнаете, как при помощи портала Росреестра (www.rosreestr.ru): - получить сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и Государственного кадастра недвижимости (ГКН); - поставить недвижимость на кадастровый учет; - подать заявление на государственную регистрацию прав; - воспользоваться Публичной кадастровой картой; - выбрать специалиста из Реестра кадастровых инженеров; - отследить статус своей заявки online и многое другое. Управление Росреестра по Московской области напоминает, что электронная подача документов имеет ряд очевидных преимуществ по сравнению с традиционным «бумажным» способом. На портале Росреестра даны пошаговые инструкции получения каждой услуги, сроки ее предоставления и стоимость. И что самое главное - все электронные сервисы Росреестра  доступны круглосуточно  и предоставляются экстерриториально. Интересующие вас вопросы по теме электронных услуг Росреестра вы сможете задать 26 июня с 11 до 13 ч. по телефону «горячей линии»: 8 (499) 148-92-70.