Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работает Совет депутатов

Работает Совет депутатов

Очередное (восьмое) заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск прошло сегодня, 20 декабря. В повестке заседания было 13 вопросов, которые предварительно рассмотрены на профильных комиссиях.
Депутаты утвердили учётные нормы площади жилого помещения для граждан, проживающих на территории городского округа; установили на 2020 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, малоимущими; порядок определения арендной платы за муниципальное имущество, а также утвердили Правила землепользования и застройки территории городского округа.
Ещё один блок вопросов, внесённых в повестку заседания, касался определения размера платы за пользование жилым помещением по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилфонда.
На заседании был принял ряд положительных решений, касавшихся создания муниципального дорожного фонда городского округа; контрольно-счётной палаты; определения органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.
Утверждено Положение о представлении муниципальными служащими (и членами их семей) сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и Порядок размещения этих сведений, на официальном сайте и предоставления этих сведений в СМИ для опубликования.
Депутаты утвердили и другие документы. Вел заседание председатель Совета депутатов Владимир Кузнецов. Следующее очередное заседание Совета назначено на 30 января.
Все подлежащие опубликованию документы заседания будут размещены на официальном сайте администрации Воскресенского района (соответствующий раздел) и в районной газете "Наше слово".

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района


Свежий номер (архив)

№9 (74) от 25.09.2019 г. (Скачать номер)

№9 (74) от 25.09.2019 г.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Возле Храма Воздвижения Креста Господня в селе Марчуги городского округа Воскресенск 5 сентября состоялось исторически важное событие - торжественное открытие памятника национальному герою, великому полководцу и государственному деятелю князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому.

Последние новости

13.12.2019
Внимание: отключение электроэнергии!

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК» сообщает, что c 16 по 19 декабря ежедневно с 11:00 до 13:00 часов энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в д. Перебатино.                     
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      

20.11.2019
Незабываемая экскурсия в усадьбу «Кусково» клуба ДКс.Косяково «Колесница».

    14 ноября участники клуба «Колесница» ДК с.Косяково совершили незабываемую экскурсию в Подмосковную усадьбу «Кусково» в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие».

20.11.2019
«По следам Гарри Поттера»-квест.

      Все дети мечтают хоть на минуту стать волшебниками, и поэтому сотрудники Дома культуры села Косяково, совместно с членами молодежного объединения «Ойкумена», провели 10 ноября квест по книгам  английской писательницы  Дж. К. Роулинг «По следам Гарри Поттера».

20.11.2019
И снова Лауреат 1 степени! «Собираем друзей»

    IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»  прошел 27 октября 2019 г. в городе Электростале.

20.11.2019
«Косяковский ШТАБ»

       «Косяковский ШТАБ» квест, посвященный дню военной разведки.