Юбилейный сезон - открыт!

Коллектив воскресенского Дворца культуры «Цементник» открыл 65-й творческий сезон в окружении благодарных зрителей.

65 лет – это большая история, судьбы людей, огромный опыт, багаж мудрости. А ещё сотни концертов, спектаклей, представлений, праздничных мероприятий и многое другое.
И сегодня эту историю продолжает писать команда единомышленников молодые, талантливые, креативные, самые лучшие.
Новый творческий сезон одного из трёх дворцов культуры Воскресенска предполагает, что зрители увидят новые театральные постановки, художественные композиции, танцевальные номера.
В стенах «Цементника» всегда особая творческая атмосфера, - здесь рады каждому и горячо поддерживают любые начинания, смелые идеи, помогают каждому развить свой талант.
Зрители, пришедшие на открытие сезона, горячо приветствовали самодеятельных актёров. Они знают, что здесь всегда интересно. И во многом это – заслуга нынешнего директора Дворца Дарьи Задорожной.
С открытием юбилейного творческого сезона коллектив поздравил глава городского округа Воскресенск Артур Болотников и вручил Почётную грамоту за многолетние творческие успехи.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района