Приглашаем к участию воскресенские предприятия

С 1 ноября открыт прием заявок на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия».

Премия учреждена в 2014 году Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в целях содействия внедрению перспективных технологий
в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития и с 2015 года (Постановление Правительства Российской Федерации от 26.06.2015 № 637 «О национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия») получила статус «Правительственной».

Премия вручается ежегодно предприятиям, соответствующим критериям конкурсного отбора, за достижения в сфере промышленного производства, связанные с массовым применением принципиально новых продуктов (техники, приборов, оборудования, программ, материалов и веществ) и производственных технологий, характеризующихся технологической новизной, влияющих на рост выпуска продукции, в том числе в других отраслях промышленности,
и конкурентоспособных на глобальном рынке.

Подробную информацию о премии можно найти на сайте http://industriaprize.ru.

Промышленные предприятия г.о. Воскресенск, соответствующие вышеперечисленным критериям, могут заполнить форму «Премия «Индустрия» по ссылке: https://forms.gle/b6ZitEZe3cuJizd46 в срок до 6 декабря.

Контактное лицо в случае возникновения вопросов - Боков Егор Владимирович, тел. 8-498-602-06-04, доб. 4-08-48, e-mail BokovEV@mosreg.ru.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района