Шляпная вечеринка, состоявшаяся в Доме культуры села Косяково

Шляпная вечеринка, состоявшаяся в Доме культуры села Косяково, стала самым веселым, особенным и запоминающимся событием, ведь она была сродни костюмированному маскараду, и чтобы попасть на нее, нужна была всего лишь  шляпа!

По приходу гостей ждала мини-фотосессия! А дальше был объявлен  конкурс  на самую оригинальную и креативную  шляпу, сделанную своими руками.

Участникам конкурса предстояло продефилировать по залу, представив на суд гостей  свой образ в шляпе. Образ каждого участника имел собственное название и сопровождался оригинальным саунд-треком. Зрители вынесли свой вердикт и  ведущая объявила победительниц. Первое место заняла очаровательная Варвара Белобородова с ее образом «Осеннее очарование», второе место между собой поделили Дарья Герасимова с образом «Урожайная осень» и Анфиса Алексеева с образом «Аленький цветочек».  Третье место досталось Соне Сидоровой, за ее яркий незабываемый образ под названием «СолнечнаяМексика»
Ни один участник не остался без сладкого приза, отмечены были все образы, ведь каждый из них был неповторим и прекрасен по-своему.

Однако на этом призы не закончились. Ведь теперь гостям вечера предстояло поучаствовать в конкурсах, подготовленных для них организаторами Шляпной вечеринки. Викторина «Дело в шляпе» стала проверкой эрудиции, сообразительности и чувства юмора участников. И они успешно справились с ней.

Веселая дискотека, зажигательные флешмобы и непринужденная  радостная и праздничная атмосфера царили на протяжении всей вечеринки.

В финале вечера всех ждал сладкий сюрприз от мамы, Риммы и Эрика Фазлыевых, она испекла красивейший и вкуснейший торт в виде шляпы. Выражаем особую благодарность!

Все участники и гости вечеринки получили заряд позитива и хорошего настроения. Родители и дети  были счастливы и довольны!