Все мы разные –хоккей один

В муниципальном образование «Сельское поселение Фединское» большое внимание уделяется развитию физической культуры и спорта. За 3 года были установлены четыре современные пластиковые хоккейные коробки: Федино, Ратчино, Косяково и рядом с селом Константиново. Благодаря этому хоккей в населенных пунктах возрождается.
14 апреля работники ДК с. Федино совместно с администрацией «Сельское поселение Фединское», Спорткомплексом провели торжественную церемонию чествования любителей спорта, на которой присутствовали руководитель администрации Воскресенского муниципального района В.В. Чехов, Глава «Сельского поселения Фединское» И.А. Дорошкевич, хоккейные и футбольные команды поселений Воскресенского района.
 Церемонию открыл Глава муниципального образования И.А. Дорошкевич. Он поздравил всех с окончанием Третьего Открытого первенства Сельского поселения Фединское по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2016-2017гг. и Футбольного первенства Воскресенского района по мини-футболу.
Поблагодарил всех собравшихся в зале и отметил, что любительский хоккей, –это спорт для всех возрастов. Все больше молодое поколение нашего села выбирает этот вид спорта. Радует, что дети и подростки, занимаясь хоккеем, не только проводят свободное время с пользой, но и добиваются успехов.
Руководитель администрации Воскресенского района В.В Чехов и Глава администрации И.А. Дорошкевич поздравили хоккейные команды, добившиеся успехов в этом сезоне и вручили награды победителям -дипломы, кубки, медали.
Детская хоккейная команда тренер Горелов С.В. Его команда заняла 1 место
в Vхоккейном турнире дворовых команд «Воскресенская снежинка».
Юношеская хоккейная команда «Федино» тренер Шепелев С.Н. Победитель
Воскресенского городского соревнования «Тигры на льду» - 1 место и 3 место в Первенстве Московской области среди коллективов физической культуры.
В открытого первенстве «Сельского поселения Фединское» по хоккею с шайбой среди мужских команд сезон 2016-2017гг. приняло участие 9 команд:
«Федино», «Ратчино», «Косяково», городское поселение Воскресенск поселок Фосфоритный «Пересвет», «Хорлово», «Горняк», хоккейный клуб Цурюпа, поселок Белоозерский команда «Спарта», «Таурас» город Куровское
1 место - заняла хоккейная команда поселка Фосфоритный «Пересвет»
2 место – хоккейная команда «Ратчино»
3 место- хоккейная команда поселка Белоозерский «Спарта».
Закончился чемпионат Воскресенского района по мини-футболу. Команда «Федино». Капитан В.Г. Мурашов достойно его завершила, заняв в чемпионате по мини-футболу 2 место и дошла до полуфинала кубка за который бились 32 команды.
Поздравляем Победителей! Так держать!

Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить