Праздник деревни Городище

Уютно и по домашнему прошёл праздник деревни Городище 25 августа, который провели сотрудники ДК с.Косяково. Перед началом праздника работали аттракционы, батуты, игровые зоны, в которых можно было побиться гигантскими морковками, поучаствовать в перетягивании тянучки, поиграть в любимые «крестики нолики». Были организованныторговые ряды, где можно было приобрести игрушки, воздушные шары, попробовать вкусные корн-доги, попкорн и карамельные яблочки. Для всех гостей и жителей деревни было организованно чаепитие с конфетами, бубликами и пряниками. Агентство детских праздников «Солнечный Джем» провёл для ребят игровую программу, с различными играми и конкурсами. А праздничный концерт, посвященный этому событию, открыл хореографический коллектив ДК с.Косяково «Россияне» (руководитель Татьяна Иванова ). Ведущая праздника Елена Андреева по традиции, первое слово для поздравления предоставила председателю Совета депутатов сельского поселения Фединское Ольге Викторовне Андреевой. Она сердечно поздравила присутствующих с праздником, пожелала отличного отдыха и вручила грамоты сотрудникам сельского клуба и многодетной семье Глинских Василию и Екатерине, которые воспитывают 5-х детишек. Концертную программу продолжили: Игорь Птицын, народный коллектив «Театр песни «Остров» ДК «Цементник»( руководитель Елена Бондарева), Ирина и Юрий Шагины, Елена Перегудова, НатигАлескерзаде, вокальные коллективы ДК с.Косяково «Голос» и «Селяночка» (руководитель Елена Перегудова) и хореографический коллектив ДК с.Косяково «Россияне» (руководитель Татьяна Иванова), а также солисты вокально-эстрадных коллективов «Мечта» СК д.Городище и «Милавица» ДК с.Федино (руководитель Елена Милованова). Незаметно пробежало время. Отзвучали концертные номера, теплые слова поздравлений в адрес жителей деревни и пришёл момент расставания с гостеприимными людьми и очень хочется надеяться, что жизнь в таких небольших деревнях будет продолжаться всегда!