УРА!!!!! ГРАН-ПРИ в ДК с. Косяково!!!

6 июля ДК с. Косяково побывал на V-ом ОТКРЫТОМ ФЕСТИВАЛЕ РОК-МУЗЫКИ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА " ИВАН КУПАЛА - 2019" п. Хорлово. Это был замечательный праздник! Много талантливых вокалистов и танцоров собралось вместе. Отличная организация фестиваля прошла на высоком уровне. Все артисты не только демонстрировали свои таланты, но и активно поддерживали друг друга, участвовали в народных забавах, водили хороводы, вплетали ленты на березы, загадывая желания, плели венки и запускали на воду, а также весело и с азартом прыгали через костер. Но главное это конечно все таки фестиваль. Достойно выступили все участники Дома культуры с. Косяково МУ " ВКМЦК и Т "Истоки" и мы с гордостью можем похвастать результатами.
Хореографический коллектив "Россияне"(рук. Татьяна Иванова) был признан лучшим в номинации хореография с композицией "За речкою" и стал обладателем ГРАН-ПРИ !!!!

Вокалисты (рук. Ирина Шагина)
Римма Фазлыева
Никита Иванов
Таисия Дробжева
Ирина Шагина
все стали обладателями грамот ПОБЕДИТЕЛЯ фестиваля!!! А еще каждый получил небольшой подарок от спонсоров мероприятия.
Хочется поблагодарить организаторов за великолепный вечер и хорошее настроение! А нам, дальнейших успехов и новых достижений!