Продолжается череда новогодних праздников

Для Дома культуры с. Федино это очень насыщенный период, праздничные мероприятия идут одно за одним, радуя всех жителей от мала до велика. Зимнее представление началось у зеленой красавицы. Гостей ждало множество поворотов сюжета и, конечно же, любимые всем сказочные герои: и лиса Алиса со своим знакомым котом Базилио, и Баба – яга с разбойниками, веселые Скоморохи   ... и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, водили хороводы вокруг ёлки, пели новогодние песни, с радостью играли в подвижные игры и участвовали в веселых конкурсах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Царила праздничная новогодняя атмосфера, звучала зажигательная музыка, шутки, веселый и радостный смех детей. Дедушка Мороз и Снегурочка пожелали детям счастливого Нового года и вручили им сладкие подарки. Новогоднее представление закончилось счастливо. Победу добра над злом ребята вместе с артистами завершили хороводом вокруг красавицы ёлки. Благодаря новогоднему празднику, дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и множество положительных эмоций. В завершении праздника восторженных зрителей ждала фотосессия с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также полюбившимися героями. Родители благодарили организаторов и участников новогодних представлений за доставленную радость и хорошее настроение!

Спасибо вам, уважаемые гости, зрители нашего Дома Культуры, за то, что побывали на наших праздниках. Ждем вас на всех наших мероприятиях, они будут не менее интересны.