Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» опубликовал извещение о публичной оферте на заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, с собственниками объектов — индивидуальных жилых домов

Извещение о публичной оферте на заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, с собственниками объектов — индивидуальных жилых домов, находящихся на территории деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» Московской области: городские округа: Бронницы, Егорьевск, Жуковский, Люберцы, Рошаль, Шатура, муниципальные районы: Воскресенский и Раменский.
В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. № 641», в редакции Постановления Правительства РФ от 15.09.2018 № 1094 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее – Правила № 1156) основанием для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) является в том числе предложение регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами о заключении договора на оказание услуг по обращению с ТКО.
Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоЛайн-Воскресенск», именуемое в дальнейшем «Региональный оператор», в лице генерального директора Герасименко Дмитрия Вячеславовича, действующего на основании Устава, публикует настоящий публичный договор (предложение заключить договор с собственниками объектов — индивидуальных жилых домов, находящихся на территории деятельности Регионального оператора включающей: городские округа: Бронницы, Егорьевск, Жуковский, Люберцы, Рошаль, Шатура, муниципальные районы: Воскресенский и Раменский Московской области (далее – зона деятельности Регионального оператора)) на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, которые образуются в местах накопления, расположенных в зоне деятельности Регионального оператора с  собственником объектов – индивидуальных жилых домов, именуемом далее по тексту «Потребитель».
Настоящее официальное предложение заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами является публичной офертой Потребителю и содержит все существенные условия договора на оказание услуг по обращению с ТКО.
Единый тариф за коммунальную услугу по обращению с ТКО утвержден постановлением Правительства МО от 02.10.2018 № 690/34 «Об утверждении предельных единых тарифов на услуги региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Московской области», доступен на официальном сайте Правительства Московской области (http://mosreg.ru/) и  Комитета по ценам и тарифам Московской области (http://ktc.mosreg.ru/). (приложение № 2 к настоящей публичной оферте).
Оплата услуг по договору осуществляется по цене, с учетом скидки, определенной в приложении № 2 к публичной оферте (договор). Условия, предусмотренные приложением № 2 к публичному договору, являющимся приложением к настоящему извещению, могут быть в любое время в одностороннем порядке отменены Региональным оператором, как в отношении всех потребителей услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, на которых распространяется данный публичный договор, так и в отношении отдельного потребителя данной услуги. Письменного соглашения между потребителем и региональным оператором об отмене или изменении условий приложения № 2 к настоящему договору, либо его применения не требуется.
Нормативы накопления твердых коммунальных отходов на территории Московской области утверждены распоряжением Минэкологии МО от 01.08.2018 № 424-РМ «Об утверждении Нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Московской области» (в редакции от 09.10.2018) (приложение № 3 к настоящей публичной оферте).
ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» осуществляет деятельность по обращению с ТКО на территории Московской области на основании Соглашения об организации деятельности по обращению с ТКО в Воскресенской зоне Регионального оператора от 28.04.2018 г., заключенного между Региональным оператором и Министерством экологии и природопользования Московской области.
Порядок акцепта данной публичной оферты определяется в соответствии с Правилами № 1156.
Настоящая оферта применяется в соответствии с условиями публичного договора (публичной оферты) на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами для собственников объектов — индивидуальных жилых домов, являющимся приложением к настоящему договору.
Форма договора и вся необходимая информация для заключения договора Потребителя с Региональным оператором размещена на официальном сайте в сети «Интернет»: http://ecoline-voskresensk.ru.




Документ: Загрузить

Свежий номер (архив)

№9 (74) от 25.09.2019 г. (Скачать номер)

№9 (74) от 25.09.2019 г.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Возле Храма Воздвижения Креста Господня в селе Марчуги городского округа Воскресенск 5 сентября состоялось исторически важное событие - торжественное открытие памятника национальному герою, великому полководцу и государственному деятелю князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому.

Последние новости

13.12.2019
Внимание: отключение электроэнергии!

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК» сообщает, что c 16 по 19 декабря ежедневно с 11:00 до 13:00 часов энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в д. Перебатино.                     
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      

20.11.2019
Незабываемая экскурсия в усадьбу «Кусково» клуба ДКс.Косяково «Колесница».

    14 ноября участники клуба «Колесница» ДК с.Косяково совершили незабываемую экскурсию в Подмосковную усадьбу «Кусково» в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие».

20.11.2019
«По следам Гарри Поттера»-квест.

      Все дети мечтают хоть на минуту стать волшебниками, и поэтому сотрудники Дома культуры села Косяково, совместно с членами молодежного объединения «Ойкумена», провели 10 ноября квест по книгам  английской писательницы  Дж. К. Роулинг «По следам Гарри Поттера».

20.11.2019
И снова Лауреат 1 степени! «Собираем друзей»

    IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»  прошел 27 октября 2019 г. в городе Электростале.

20.11.2019
«Косяковский ШТАБ»

       «Косяковский ШТАБ» квест, посвященный дню военной разведки.