Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В деревне Ратчино встретили Старый Новый год на катке и открыли ледовый сезон 2018

В деревне Ратчино встретили Старый Новый год на катке и открыли ледовый сезон 2018 Ежегодно в ночь с 13 на 14 января происходит маленькое чудо — Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием. И это замечательно! У нас появляется возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями, подарить подарки, загадать самое сокровенное желание и повеселиться. В этот праздничный вечер для гостей и жителей д.Ратчино вновь звучали поздравления и добрые пожелания здоровья, счастья и благополучия, все вместе снова звали Деда Мороза и водили новогодний хоровод вокруг чудесной Елки.

Свои вокальные номера подарили зрителям руководитель и участники вокального кружка «Музыкальная палитра» ДК д.Ратчино  Евгения Моисеева, Полина Горячева, Елизавета Дьякова и Софья Старостина. Не упустили возможность и погадать под Старый Новый год. С помощью волшебного музыкального посоха каждый смог заглянуть в свое ближайшее будущее. Торжественно открыли ледовый сезон массовым катанием на коньках, ледовой дискотекой, веселыми эстафетами на льду и хоккейным товарищеским матчем. Молодежь д.Ратчино бросила вызов команде старшего поколения. В результате упорной борьбы опыт взял верх над молодостью со счетом 4:3. В ходе игры опробовали новое электронное табло, приобретенное сельским поселением «Фединское». Несмотря на морозную, но чудесно-снежную погоду, чай был горячим.

Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№9 (74) от 25.09.2019 г. (Скачать номер)

№9 (74) от 25.09.2019 г.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Возле Храма Воздвижения Креста Господня в селе Марчуги городского округа Воскресенск 5 сентября состоялось исторически важное событие - торжественное открытие памятника национальному герою, великому полководцу и государственному деятелю князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому.

Последние новости

13.12.2019
Внимание: отключение электроэнергии!

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК» сообщает, что c 16 по 19 декабря ежедневно с 11:00 до 13:00 часов энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в д. Перебатино.                     
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      

20.11.2019
Незабываемая экскурсия в усадьбу «Кусково» клуба ДКс.Косяково «Колесница».

    14 ноября участники клуба «Колесница» ДК с.Косяково совершили незабываемую экскурсию в Подмосковную усадьбу «Кусково» в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие».

20.11.2019
«По следам Гарри Поттера»-квест.

      Все дети мечтают хоть на минуту стать волшебниками, и поэтому сотрудники Дома культуры села Косяково, совместно с членами молодежного объединения «Ойкумена», провели 10 ноября квест по книгам  английской писательницы  Дж. К. Роулинг «По следам Гарри Поттера».

20.11.2019
И снова Лауреат 1 степени! «Собираем друзей»

    IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»  прошел 27 октября 2019 г. в городе Электростале.

20.11.2019
«Косяковский ШТАБ»

       «Косяковский ШТАБ» квест, посвященный дню военной разведки.