Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Традиционный ежемесячный турнир по настольным играм «Игромир» прошел в ДК д. Ратчино

Традиционный ежемесячный турнир по настольным играм «Игромир» прошел в ДК д. Ратчино 21 ноября. Что может быть лучше, чем добрые настольные игры в теплом уютном помещении в дождливые дни каникул ? Дружная компания любителей домино, шашек, «Дженги», «Крокодила» и «Мафии» собралась в доме культуры, чтобы приятно и весело провести время, поиграть в любимые игры и получить заряд положительных эмоций. С помощью игры «Крокодил» им удалось это сделать, ведь это одна из самых веселых и занимательных игр, которая пользуется большой популярностью среди ребят. Главной задачей игроков было показать своей команде загаданное слово, не указывая при этом на части тела, окружающие предметы и цвета. Также было категорически запрещено разговаривать и показывать на пальцах цифры или буквы.
С особым интересом и удовольствием прошла игра в «Мафию», которая также набрала немало своих поклонников. Смысл игры прост: в одном городе живут обыкновенные жители. По ночам жители спят. Вдруг оказывается, что в тёмное время суток в городе орудует мафия. Эта мафия убивает мирных жителей, комиссар преследует мафию, а на дневном голосовании путем логических доказательств можно убрать того игрока, который вселяет подозрение. Возможных исходов – два: или побеждают мирные жители, или мафия. Здесь важна не только логика и смекалка, но ораторское искусство – чтобы за минуту времени на высказывание убедить всех, что ты не мафия. Бесспорно, такими качествами обладал Нажметдинов Бехзод, который был признан лучшим игроком.


Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№9 (74) от 25.09.2019 г. (Скачать номер)

№9 (74) от 25.09.2019 г.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Возле Храма Воздвижения Креста Господня в селе Марчуги городского округа Воскресенск 5 сентября состоялось исторически важное событие - торжественное открытие памятника национальному герою, великому полководцу и государственному деятелю князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому.

Последние новости

13.12.2019
Внимание: отключение электроэнергии!

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК» сообщает, что c 16 по 19 декабря ежедневно с 11:00 до 13:00 часов энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в д. Перебатино.                     
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      

20.11.2019
Незабываемая экскурсия в усадьбу «Кусково» клуба ДКс.Косяково «Колесница».

    14 ноября участники клуба «Колесница» ДК с.Косяково совершили незабываемую экскурсию в Подмосковную усадьбу «Кусково» в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие».

20.11.2019
«По следам Гарри Поттера»-квест.

      Все дети мечтают хоть на минуту стать волшебниками, и поэтому сотрудники Дома культуры села Косяково, совместно с членами молодежного объединения «Ойкумена», провели 10 ноября квест по книгам  английской писательницы  Дж. К. Роулинг «По следам Гарри Поттера».

20.11.2019
И снова Лауреат 1 степени! «Собираем друзей»

    IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»  прошел 27 октября 2019 г. в городе Электростале.

20.11.2019
«Косяковский ШТАБ»

       «Косяковский ШТАБ» квест, посвященный дню военной разведки.