Открытие десткой площадки в Федино

В муниципальном образовании «Сельское поселение Фединское» 14 ноября 2015года прошла торжественная церемония открытия детской игровой площадки, установленной спонсорам – Кондитерской фабрикой «Гранъ». На открытии присутствовали почетные гости: Глава Воскресенского муниципального района О.В Сухарь, Руководитель администрации Воскресенского муниципального района В.В. Чехов, Глава муниципального образования «Сельское поселение Фединское» И.А. Дорошкевич,Заместитель председателя Совета депутатов Воскресенского муниципального района, Н.Д. Козлов, Генеральный директор кондитерской фабрики «Гранъ» М.А. Горбунов.
Все выступающие пожелали детям и жителям села Федино всего самого наилучшего, дальнейшего развития, не останавливаться на достигнутом, а развиваться и расширяться.
Глава муниципального образования «Сельское поселение Фединское» И.А. Дорошкевич вручил Грамоту Генеральному директору М.А. Горбунову и Благодарности представителям кондитерской фабрики «Гранъ», которые обыкновенный будничный день превратили в незабываемый праздник, подарили радость и улыбки родителям и детям.
Открытие детской площадки не могло пройти без концерта маленьких талантов. Были песни, танцы, сердечные пожелания детям и родителям.
Право перерезать красную ленточку предоставили Генеральному директору кондитерской фабрики «Грань» М.А.Горбунову
Итак, ленточка перерезана, ребята шумной толпой устремляются к качелям, на горку, к турнику, в песочницу. Глядя на счастливые лица детей, взрослые понимают, что старались не зря. Детский городок вырос на глазах за короткое время на радость ребятишкам и взрослым.
И еще один сюрприз ждал детей. Их встречали сказочные герои: веселые клоуны Ириска и Барбариска, Словёнок, который специально приехал на этот праздник, чтобы поздравить детей и родителей, с открытием детской игровой площадки, поиграть, вручить сладкие призы и детский журнал «Словенок». Родители, бабушки и дедушки остались, очень довольны, и рады, что в селе появилась такая замечательная детская площадка, которая соответствует всем современным стандартам и абсолютно безопасна.
Без сомнения, праздник удался и запомнится всем его участникам надолго.

Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить