Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Субсидии малому бизнесу

1. Конкурс по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2015-2019 годы» проводится в соответствии с постановлением Администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 15.10.2015 № 2370 «Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, на реализацию мероприятий муниципальной программы Воскресенского муниципального района Московской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2015-2019 годы», Положения о конкурсе по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальных предпринимателей, на право заключения договора о предоставлении субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области и состава конкурсной комиссии».
2. Организатор конкурса: Администрация Воскресенского муниципального района Московской области (далее – Администрация).
Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3.
3. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Уполномоченным органом Администрации по адресу: 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4 б, 4 этаж каб. 403, контактные телефоны:
8-496 - 44-95228 Чернова Людмила Евгеньевна
8-496 - 44-95224 Андреева Наталья Сергеевна
3.1. Прием заявок начинается с 10:00 по московскому времени
19 октября 2015 г.
3.2. Прием заявок производится по рабочим дням с 10:00 до 16:00.
3.3. Срок окончания подачи заявок - до 16:00 по московскому времени 09 ноября 2015 года.
4. Предмет Конкурса.
Предметом Конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение договора c Администрацией о предоставлении субсидии на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2015-2019 годы»:
4.1. по осуществлению частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
4.2. по осуществлению частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования.
5. Конкурсная комиссия - комиссия по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2015-2019 годы», состав Конкурсной комиссии и Порядок работы, которой утверждается Администрацией.
6. Участник Конкурса – субъект малого или среднего предпринимательства, подавший заявку на участие в Конкурсе.
7. Условия и порядок проведения конкурса.
7.1. Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком предоставления субсидий, утвержденного постановлением Администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 15.10.2015г. № 2370.
Указанный Порядок размещен на официальном сайте Администрации Воскресенского муниципального района в сети Интернет www.vmr-mo.ru.
8. Принятие решения по итогам Конкурса.
Итоги Конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок.
9. Заключение договора с победителями Конкурса.
9.1. Предоставление целевых бюджетных средств Администрации в форме субсидии осуществляется по договору между Администрацией и победителем Конкурса.
9.2. Договоры о предоставлении средств бюджета Воскресенского муниципального района Московской области в форме субсидии между Администрацией и победителями Конкурсов должны быть заключены в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты утверждения протокола Конкурсной комиссии о принятии решения о предоставлении субсидии.
10. Субсидия перечисляется Организатором конкурса на счет победителя конкурса в кредитной организации (банке).

Свежий номер (архив)

№9 (74) от 25.09.2019 г. (Скачать номер)

№9 (74) от 25.09.2019 г.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Возле Храма Воздвижения Креста Господня в селе Марчуги городского округа Воскресенск 5 сентября состоялось исторически важное событие - торжественное открытие памятника национальному герою, великому полководцу и государственному деятелю князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому.

Последние новости

13.12.2019
Внимание: отключение электроэнергии!

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК» сообщает, что c 16 по 19 декабря ежедневно с 11:00 до 13:00 часов энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в д. Перебатино.                     
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      

20.11.2019
Незабываемая экскурсия в усадьбу «Кусково» клуба ДКс.Косяково «Колесница».

    14 ноября участники клуба «Колесница» ДК с.Косяково совершили незабываемую экскурсию в Подмосковную усадьбу «Кусково» в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие».

20.11.2019
«По следам Гарри Поттера»-квест.

      Все дети мечтают хоть на минуту стать волшебниками, и поэтому сотрудники Дома культуры села Косяково, совместно с членами молодежного объединения «Ойкумена», провели 10 ноября квест по книгам  английской писательницы  Дж. К. Роулинг «По следам Гарри Поттера».

20.11.2019
И снова Лауреат 1 степени! «Собираем друзей»

    IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»  прошел 27 октября 2019 г. в городе Электростале.

20.11.2019
«Косяковский ШТАБ»

       «Косяковский ШТАБ» квест, посвященный дню военной разведки.