Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Турнир ветеранов по футболу

26 сентября состоялся традиционный турнир по футболу среди ветеранов на приз главы сельского поселения Фединское.
Перед турниром, на великолепно подготовленном футбольном поле стадиона с. Федино, состоялась календарная игра на первенство России среди ветеранов зона центр между командами «Виктор» Воскресенск и «Зубры» Серпуховский район,в котором Воскресенская команда, возглавляемая фанатически преданного футболу Дрожжиным Виктором Владимировичем, победила со счетом 3:1.
Ну а далее футбольный турнир ветеранов открыл заместитель главы сельского поселения Фединское Ефременков М.А. (к сожалению из-за травмы пропускающий этот турнир). Первыми вышли на поле команда Хорлово, усиленная ветеранами пос. Гигант и команда городского поселения Воскресенск. В результате упорной борьбы победу праздновали ветераны городского поселения со счетом 1:0 .
После небольшого перерыва в поединке сошлись команды Хорлово и сельского поселения Фединское. К началу игры, как и планировалось успел глава Фединского поселения , который в хорошем настроении после поздравления жителей деревни Глиньково с их праздником вступил в игру.Матч получился зрелищным с большим количеством опасных моментов. В составе Хорлово блистали Шершаков Юрий, Осипов Анатолий, Полилов Николай. В Фединской команде Мурашов Владимир, Бурыкин Роман, и вратарь Силкин Роман (депутат Фединского поселения). Ну а настоящим бенефисом стала игра директора Фединского стадиона Преснова Михаила, который поучаствовал во всех забитых голах, на его счету две передачи и гол. Со счетом 3:0 победили хозяева поля.
Упорная борьба до конца матча все 40 минут была между командой Федино и городским поселением Воскресенск. После великолепно пробитого штрафного Мурашовым Владимиром, минуя установленную вратарем стенку, фединская команда повела в счете. И только под занавес матча ветеранам г. Воскресенск, удалось сравнять счет. Серия пенальти должна была решить исход матча, а заодно и первого места. После пробития с каждой стороны по шесть пенальти счет был равным. И вот к мечу подошел Преснов М. и подтвердил забитым голом , что сегодня его день. Кубок главы Фединского поселения остался у хозяев турнира. После окончания турнира состоялось награждение команд участников и дружеский банкет.

Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№9 (74) от 25.09.2019 г. (Скачать номер)

№9 (74) от 25.09.2019 г.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Возле Храма Воздвижения Креста Господня в селе Марчуги городского округа Воскресенск 5 сентября состоялось исторически важное событие - торжественное открытие памятника национальному герою, великому полководцу и государственному деятелю князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому.

Последние новости

13.12.2019
Внимание: отключение электроэнергии!

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК» сообщает, что c 16 по 19 декабря ежедневно с 11:00 до 13:00 часов энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в д. Перебатино.                     
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      

20.11.2019
Незабываемая экскурсия в усадьбу «Кусково» клуба ДКс.Косяково «Колесница».

    14 ноября участники клуба «Колесница» ДК с.Косяково совершили незабываемую экскурсию в Подмосковную усадьбу «Кусково» в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие».

20.11.2019
«По следам Гарри Поттера»-квест.

      Все дети мечтают хоть на минуту стать волшебниками, и поэтому сотрудники Дома культуры села Косяково, совместно с членами молодежного объединения «Ойкумена», провели 10 ноября квест по книгам  английской писательницы  Дж. К. Роулинг «По следам Гарри Поттера».

20.11.2019
И снова Лауреат 1 степени! «Собираем друзей»

    IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»  прошел 27 октября 2019 г. в городе Электростале.

20.11.2019
«Косяковский ШТАБ»

       «Косяковский ШТАБ» квест, посвященный дню военной разведки.