Примите участие в посадке леса 12 сентября 2015 года

12 сентября 2015 года традиционно состоится осенняя акция «Наш лес. Посади своё дерево». На территории Виноградовского лесничества Московской области в границах Воскресенского, Раменского и Люберецкого муниципальных районов данные мероприятия планируются в Виноградовском, Ульянинском, Ильинском, Дачном и Малаховском участковых лесничествах:
Площадка № 1 - квартал 19 Виноградовского участкового лесничества, вблизи д. Марьинка Воскресенского муниципального района, площадь участка 2 га;
Площадка № 2 - квартал 59 Малаховского участкового лесничества, вблизи пгт. Малаховка Люберецкого муниципального района, площадь участка 8,2 га;
Площадка № 3 - квартал 57 Ульянинского участкового лесничества, вблизи д. Натальино Раменскго муниципального района, площадь участка 6,5 га;
Площадка № 4 - квартал 23 Ильинского участкового лесничества, вблизи д. Ильинское Раменского муниципального района, площадь участка 1,1 га;
Площадка № 5 - квартал 23 Ильинского участкового лесничества, вблизи д. Ильинское Раменского муниципального района, площадь участка 2,1 га;
Площадка № 6 - квартал 46 Дачного участкового лесничества, вблизи г. Раменское Раменского муниципального района, площадь участка 1,0 га.
В этом году на территории лесного фонда Виноградовского лесничества ГКУ МО «Мособллес» будет высажено сеянцев лесных культур на площади 20,9 га.
Сотрудниками Виноградовского лесничества ГКУ МО «Мособллес» ведётся активная работа по привлечению новых участников к данной акции среди местного населения.
Всего за время акции будет высажено 51200 сеянцев сосны и 27850 сеянцев дуба.
Приглашаем всех желающих принять участие в этой акции.
По вопросам, связанным с участием в посадке леса можно обратиться в Отдел лесного хозяйства Виноградовского лесничества по телефону: 8 (495) 280-04-49 (доб. 5120).