8 марта

8 марта - праздник весны и отличного настроения. Каждое 8 марта для женщины - это волнительный день. Женщины, девушки, леди - все мы волнуемся, желаем выгладить красиво, и ждем от мужчин необычных поздравлений. В честь женского праздника в ДК с. Федино состоялся праздничный концерт «Любимым, нежным, красивым!».
С первых минут концерта сложилась добрая и праздничная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и весенним настроением. Лирические песни дуэта ансамбля «Любавушка» Ирины Черных и Елены Миловановой нашли отклик в душе и сердце каждой из присутствовавших в зале женщин. Юные вокалистки эстрадного ансамбля «Улыбка» растрогали всех гостей своими трогательными песнями о мамах, бабушках. Порадовали и вызвали массу положительных эмоций выступления ансамбля народной песни «Милавица». Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям подарили хореографические коллективы «Dance-mix» и «Inflame». Тепло и радостно публика встречала уже давно полюбившегося Сергея Денисова. Красивый «букет» из песен подарил всем зрителям Юрий Горбачев.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!
8 марта, в клубе д. Городище, по-праздничному уютно и гостеприимно! Красивая музыка встречала всех пришедших на концерт, посвящённый самым любимым, нежным, дорогим - нашим женщинам! А они, воодушевленные, нарядные, по - праву заняли лучшие места в зале! И праздник начался!
Конферансье- участники клуба "Затейники", виртуозно изощрялись в искрометном юморе, а как подавался номер- это нужно было слышать! Аня Сазанкина и Денис Ежов показали мастер класс по ведению концерта! Каждый номер звучал гимном женщине, маме, сестре, любимой!
Песня в исполнении Татьяны Суровой - " Богомолица", долго звучала "на бис"! Так не хотелось прощаться с замечательным выступлением!
Соня Антипова, Варя Глинская, Елизавета Тишкова, Полина Антипина, Лера Ежова, Нина Цуранова, Аня Сазанкина - участницы танцевального коллектива "Радость", под руководством Д.В. Мезинова, так отплясывали карело-финскую Польку, что зал аплодировал ещё долго-долго!
Елена Анатольевна Милованова, руководитель вокального кружка "Мечта",подбирала репертуар так ответственно, что каждая песня была исполнителем не столько пропета, сколько показана. Так много души вложили девочки в свои песни!
Жанна Чернышова ,Кристина Савинова, Денис Ежов исполнили песни, которые зал подпевал и хотел слушать долго!
Поздравления от мальчиков-клуб "Малышок",-"взорвал" зал клуба, так хлопали деткам, что они от восторга прочли литературную композицию ещё раз!
Аплодисменты , аплодисменты и ещё много аплодисментов, цветов, благодарностей- вот это праздничный концерт в д. Городище!
В Доме культуры д. Ратчино прошел мастер-класс «Подарю букет», на котором дети приготовили своим любимым мамам и бабушкам приятный сюрприз. Одни изготовили открытки с теплыми пожеланиями, а другие разукрасили яркими красками весенний букет. Дети с большим интересом отнеслись к творческой работе, чтобы подготовить праздничные подарки, сделанные своими руками.
В Доме культуры села Федино на мастер-классе «Букет любви и нежности». С огромным интересом и радостью ребята работали над изготовлением объемной открытки. Аккуратно и бережно вырезали и наклеивали на открытку букеты из своих ладошек. Немного терпения и фантазии – и у ребят получились оригинальные подарки для своих любимых бабушек и мам. Ведь получить такую открытку будет приятно любому, ведь вместе с ней дети подарят свою дружбу и любовь.
В сельском клубе деревни Степанщино прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Под воздействием магических признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам. Красивый и романтический подарок преподнесли в честь 8
Марта всем женщинам работники сельского клуба деревни Степанщино, подготовив праздничную концертную программу. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные педагогами клуба и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и
положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.
Идеи подарков к 8 марта, которые мы предлагали детям на нашем мастер классе «Любимой маме!» 3 марта в ДК с.Косяково, были абсолютно разные, начиная от открыток и заканчивая панно, картинами. Все мамы знают, что подарок, сделанный руками любимого чада, таит в себе тепло и особое очарование, ведь в этот подарок ребенок вложил всю свою любовь и частичку своей души. Именно поэтому эти подарки самые дорогие для сердца мамы.
Ребята проявили усердие и старание, очень творчески подошли к изготовлению подарков, и в праздничный день 8 марта, они преподнесут свои подарки самым дорогим и любимым мамам, окрасив этот замечательный праздник сочными красками радости и душевного тепла.

Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить