В СК д. Городище прошел конкурс красоты «В танце только девушки»

4 сентября в СК д. Городище прошел конкурс красоты « В танце только девушки» , приуроченный ко дню всемирной красоты. Четыре участницы боролись за главный титул вечера «КОРОЛЕВА 2016» и им предстояло пройти все испытания в ритме танца. Интригующе начался наш вечер, под музыку «танго» участницы предстали перед зрителями, где и были объявлены публике. № 1-Ежова Валерия, № 2-Цуранова Нина, №3-Чернышева Жанна, №4-Зинцова Ольга. Хоть и волнение у наших участниц зашкаливало, но с достоинством и с артистизмом они прошли все испытания. А это было и визитная карточка, и искусство парикмахерского дела, и оформление праздничного блюда, и с их помощью мы посетили фитнес-клуб, где наши девушки выступили в виде фитнес-инструкторов. Мы даже побывали в кинотеатре, где участницам пришлось стать актрисами, предварительно вытянув билет на сеанс в кино, войти в образ и продемонстрировать эпизод танца из фильма. Это было настолько талантливо, что зрители сразу угадывали на какой фильм пошла каждая из девушек. И конечно дефиле. Конкурсантки продемонстрировали свои вечерние наряды, пройдясь по подиуму на уровне блистательных манекенщиц . И вот жюри удаляются на подсчитывание балов. Было не легко, все участницы достойные соперницы, но к единому мнению пришли и настал самый важный момент вечера. Девушки были награждены дипломами по номинациям «Мисс очарование»-Ежова Валерия, «Мисс оригинальность» - Чернышева Жанна, «Мисс спорта» - Зинцова Ольга, «Мисс артистичность» - Цуранова Нина. И мы поздравляем победительницу конкурса, обладательницу титула «КОРОЛЕВА 2016» -Чернышеву Жанну. Как и полагается, королева получила корону и главный приз от нашего спонсора, студии маникюра и педикюра «Angel» г. Воскресенска по л. Менделеева д.1, сертификат на обслуживание в виде маникюра с гель-лаком. Мы также благодарим нашей гостей, которые развлекали нас музыкальными номерами- это Ежов Денис, Петрова Валерия, Кудашкина Анастасия и Иванов Никита. Благодарим Краснову Елену за мастер-класс парикмахерского искусства. Благодарим состав жюри, в который вошли Сурова Татьяна, Петрова Валерия, Краснова Елена, Иванов Роман.

Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить