День молодежи

25 июня 2016 года на стадионе села Федино состоялось одно из самых ярких событий — День молодежи! Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
С приветственным словом выступил Глава администрации муниципального образования «Сельское поселение Фединское» И. А. Дорошкевич, депутат Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Фединское» С.Н. Шепелев, директор Спорткомплекса М.В. Преснов.
Программа мероприятия состояла из лучших концертных номеров солистов ансамбля «Улыбка» - руководитель И. Шолина, хореографического ансамбля «Inflame» -руководитель Т. Гаранина, и его друзей, коллектива «Музыкальная палитра» ДК с. Ратчино – руководитель Е. Моисеева, которые отмечали праздник вместе с жителями села Федино.
День молодежи России прошел в селе Федино по-молодежному позитивно, оставив всем участникам и зрителям добрые впечатления и яркие эмоции.
«Молодёжное рандеву» - праздничная танцевально-развлекательная программа состоялась на спортивной площадке села Косяково. Поиграть, пообщаться, развлечься и потанцевать собрались жители и гости села, те, кто считает себя молодым душой и телом, полным сил, энергии и здоровья.
Нынешняя молодёжь – какая она? Множество эпитетов и определений с увлечением подбирали зрители и гости на буквы, из которых складывается это слово: дружная, озорная, мажорная, жизнерадостная и т.д., и т.д.. Все пришедшие на вечер активно участвовали в играх и конкурсах: сочиняли двустишия о молодёжи, угадывали мелодии песен из кинофильмов, участвовали в «спортивном» аукционе, соревновались в ловкости и, конечно, танцевали. Настоящим украшением праздника стало выступление участников хореографического коллектива «Капельки» под руководством Е.Н. Крашенинниковой, которые показали яркий зажигательный «Гавайский танец».
Молодость – это та пора, когда чувствуешь себя свободным, раскрепощённым, креативным, чувствуешь, что способен на многое, когда есть желания и возможности, и впереди ещё много светлых, интересных, радостных дней.