Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Центр водных развлечений «Арена легенд» на юге Москвы поставлен на кадастровый учет

Центр водных развлечений «Арена легенд» на юге Москвы поставлен на кадастровый учет

Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет центр водных развлечений «Арена легенд», расположенный в спортивно-развлекательном квартале «Парк легенд» на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) по адресу: ул. Автозаводская, дом 23, корп. 4 (ЮАО).

Спортивный объект общей площадью 28,5 тыс. квадратных метров предназначен для учебно-тренировочных занятий и соревнований по плаванию. Он включает в себя крытый и открытый бассейны, тренажерные залы, медпункт, SPA-комплекс и другие вспомогательные помещения.

«На территории бывшего завода ЗИЛ реализуется крупнейший по информации Правительства Москвы проект по реорганизации промышленных зон столицы, которые прекратили свое существование много лет назад. Ранее, в сентябре этого года, нами уже была поставлена на кадастровый учет самая большая школа в России, теперь еще один важный социальный объект - Центр водных развлечений «Арена легенд», - комментирует Виталий Матевосян, заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве.

 С начала 2019 года столичный Росреестр поставил на кадастровый учет несколько значимых для Москвы спортивных объектов, в том числе Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Дворец водных видов спорта в Лужниках, плавательный бассейн МГСУ, комплекс для занятий дзюдо, а также ряд физкультурно-оздоровительных комплексов.

Фото: www.corp-ten.ru

Источник: Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии


Свежий номер (архив)

№9 (74) от 25.09.2019 г. (Скачать номер)

№9 (74) от 25.09.2019 г.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

Возле Храма Воздвижения Креста Господня в селе Марчуги городского округа Воскресенск 5 сентября состоялось исторически важное событие - торжественное открытие памятника национальному герою, великому полководцу и государственному деятелю князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому.

Последние новости

13.12.2019
Внимание: отключение электроэнергии!

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК» сообщает, что c 16 по 19 декабря ежедневно с 11:00 до 13:00 часов энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в д. Перебатино.                     
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      

20.11.2019
Незабываемая экскурсия в усадьбу «Кусково» клуба ДКс.Косяково «Колесница».

    14 ноября участники клуба «Колесница» ДК с.Косяково совершили незабываемую экскурсию в Подмосковную усадьбу «Кусково» в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие».

20.11.2019
«По следам Гарри Поттера»-квест.

      Все дети мечтают хоть на минуту стать волшебниками, и поэтому сотрудники Дома культуры села Косяково, совместно с членами молодежного объединения «Ойкумена», провели 10 ноября квест по книгам  английской писательницы  Дж. К. Роулинг «По следам Гарри Поттера».

20.11.2019
И снова Лауреат 1 степени! «Собираем друзей»

    IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»  прошел 27 октября 2019 г. в городе Электростале.

20.11.2019
«Косяковский ШТАБ»

       «Косяковский ШТАБ» квест, посвященный дню военной разведки.